GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Борьба » Кто чем занимается и интересуется?


Кто чем занимается и интересуется?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Давайте делитесь с нами :), создавайте темы...

0

2

Мне всегда нравилось чё-нить экстримальное, мне главное побольше Драйва...

0

3

DmaxJ
есть раздел экстремальный спорт напиши, что конкретно)

я ваще спортивная с детства, меня к этому отец и брат приучили, так что всего по немножку)

0

4

А мне нравится "Поркур" я тож немного занимаюь

0

5

noshk
направление новое "Паркур" (Трейсер), а чем заинтересовало? как узнал о нём? Там же нужна хорошая физ подготовка (точнее азы гимнастики). Если я не ошибаюсь существует тока 2 фильма про Трейсеров, Якамаси и 13 район. 13 район супер особенно начало фильма.

0

6

noshk
напиши значит об это поделись со всеми, может многие тоже захотят с тобой заниматься)

0

7

kom_ma
Про паркур узнал от друзей мне понравилось прыгать всякие сальто, преодалевать различные препятсвия . Для паркура не надо быть гимнастом я например не гимнаст а сальто прыгаю, главное хотеть и всё я когда начинал я даж вперёд не мог но вот теперь и не только вперёд могу. Прикольно советюу всем попробовать но только не одному а с друзьями меня учили сальто назад 2 чела они меня перекручивали а потом я сам прыгнул, а там уже всё пойдёт )) Ну тож адреналин повышает , когда учишься а потом отренеруешь и как занефиг будешь прыгать без страха.

0

8

Паркур это с французского помойму "полоса препятствий"

0

9

kom_ma
Пасиб за вопрос тебе +

0

10

А Девид Бель   (Leito) из  13 района основатель паркура он лучший.

Отредактировано noshk (2006-07-13 01:14:55)

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Борьба » Кто чем занимается и интересуется?