GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » ОС » Windows Vista


Windows Vista

Сообщений 11 страница 19 из 19

Опрос

Стоит ли у вас WinVista?
Да.

0% - 0
Нет.

44% - 4
Комп не потянет...

22% - 2
Есть возможность поставить, но ХР больше нравится.

33% - 3
Первый раз слышу.

0% - 0
Голосов: 9

11

Мдя... ниепаться... что будет в 11 я вообще не знаю...

0

12

Namelezz, Lyutsio Rimanets, нескольколет назад гаворили: "Мдя... ниепаться... что будет в 9 я вообще не знаю...

"

0

13

БУ ГО ГА.... да мне впринципе похеру, купи мне такой копм, тогда порадуюсь, а щас пусть хоть 20 будет, от неё толку...

0

14

Lyutsio Rimanets для этого многава не нада - видюха жифорс 8го семейства и виста(будь она неладна). Говорят выйдет ряд более дешевых видюх поддерживающих 10ку...

0

15

а че тока gForce?

0

16

<...> На наш взгляд, разумные системные требования для Windows Vista можно охарактеризовать следующим образом:

Процессор: 3 ГГц +, желательно многоядерный
Память: 1 Гбайт, рекомендуется 2 Гбайт
Видеокарта: DX9c-совместимая, что-то уровня Radeon X600/X700 или GeForce 7300 с 256 Мбайт памяти

ППЦ придется еще 1 гиг оперы докупать

0

17

Haos системки у тя завышены... Лучший вариант - на сайте маикрософта скачать прогу тестирующую пригодность компа на винвиста (непомню как она называется), прога сама скажет че тебе нада докупить.

0

18

SLOPE
  Да эт я гдето в инете нашел, этж не минемалки а для комфортной работы.
  Я еще встретил мнения какого эксперта по ЭВМ так он вообще говорит что нужно 4 ГБ оперативки чтобы все было в лучшем в виде, т.к. Винда при загрузке должна загрузиться в оперативку. Кста с таким объемом её и презентовали.

0

19

Это стоко бобла надо пипец....например я вообще в игры не играю!

у меня процесор пен 4 2.8 гигагертз
оперы у меня 1гб
жёсткий на 120 гб.
видео Радион икс 1600 на 512
мне хватает чтоб поиграть в сдешнии игры!!

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » ОС » Windows Vista