GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Общий Треп » Суицид


Суицид

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Не любые,наступят такие проблемы у Тебя(будем надеяться на обратное),поймешь........

0

12

EL MARIO написал(а):

Я не понимаю зачем это вообще делать ! Любые проблемы можно пережить,решить !!!!!!!!!!!!

Ты, может, и можешь... А кто то не может, точнее, не видит, а зачем вообще их переживать, решать? Я вот частично уже потеряла смысл жить дальше...

0

13

КрАсОтКа написал(а):

MARIO написал:
Я не понимаю зачем это вообще делать ! Любые проблемы можно пережить

Полюбэ этому что-то способствовало!

0

14

сама о суициде никогда не думала,хоть порой и бывало оч тяжело..мой принцип,что жизнь надо прожить с достоинством ,весело,чтоб было что вспомнить..года 3 назад,у моей подруги была просто мания на суицид.это было ужасно когда чуть ли не каждую неделю тебе звонит твоя лучшая подруга и говорит"ая ща в ванной сижу с лезвием" или "на карнизе.." ,я сломя голову неслась к ней, успокаивала ее,ругала,говоила чтоб такого больше не делала..короче пипец :threaten: на самом деле суицид это наверное на самом деле смаый простой выход..из жизни и уход от всех проблем! только эти люди они эгоисты,потому то не думают каково их родным и друзьям!

0

15

Ужас!Сегодня какой то парень,которого я незнаю,написал мне смс,что его задобала жизнь и он видит только один выход-суицид...И все пишет мне и пишет......я уж незнаю как ему отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

AMIDALLA
Да ни как, привлекает внимание. Если бы хотел растаться с жизнью давно бы это сделал не опевещая об этом....

0

17

kom_ma написал(а):

Да ни как, привлекает внимание. Если бы хотел растаться с жизнью давно бы это сделал не опевещая об этом....

Прально)Большинство вот этих тупых разговоров типа "ты меня не любишь я пойду себе вены порежу" бл@ если бы дейсвительно хотел убиться,давно бы уже убился и без предупреждения!Ненавижу таких людей!!!!!

Отредактировано СтуденТ (2007-04-28 16:51:16)

0

18

Мысли о суициде приходят тогдк, когда делать не фигг, и надо чем-нить мозг занять. Воть.

0

19

Лигейя написал(а):

Мысли о суициде

kom_ma написал(а):

привлекает внимание.

СтуденТ написал(а):

Большинство вот этих тупых разговоров

kom_ma написал(а):

привлекает

DmaxJ написал(а):

К суециду

AMIDALLA написал(а):

но все это ерунда...

И лучше топик этот удалить чтобы глаза не мозолил  :rtfm:

0

20

Хочется - удаляй, но ведь на форумах можно обсуждать все!

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Общий Треп » Суицид