GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Любовь и Романтика » Первая встреча или как это было...


Первая встреча или как это было...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В форуме есть темы о любви, есть темы о измене и т.д., поэтому я решил создать тему встречи. Я считаю, что эта тема поможет многим робким девушкам и парням, которые хоттели бы познакомиться, но не знают как...

Например, у меня всё было до бональности просто, учились в одном классе, потом хорошо подружились, потом были лучшими друзьями друг для друга, тут то всё и началось...

Уважаемые форумчане, расскажите пожалуста, как вы познакомились со своими любимыми, неважно прошлые они или натоящие...

0

2

Увидел в парке..... прошол проводил и.....

0

3

ЛюциО Это ж кто такая? Я её знаю?

0

4

Было классно просто поехала на экскурсию с 10 классами и все было супер,он сам все сделал

0

5

Это началось еще во втором классе... как бы смешно это не звучало, но я влюбилась в парня, одноклассника.. многие могут подумать: "Дети, да что они понимают".. Мы гуляли, дружили, проводили все время вместе.... в 6 классе пришла новенькая, которая ему понравилась и я осталась ни с чем... пыталась его забыть, но ничего не получалось... в 8 - стала его не навидеть, пыталась переключаться на других парней, но ничего не получалось, пару раз влюблялась, но это было не то.... в 9 классе опять стали общаться, заигрывать.... Другой парень заревновал и сказал мне, что тому нужен только секс...  Он хотел отстоять свою честь в драке, но я его остановила, рядом стояли все парни из класса и параллели.. мы попрощались и я направилась к дому... и тут услышала за спиной, голоса парней "Останови ее, дурак, она ж уйдет".... Он позвал меня, подошел и тихо, тихо, совсем не слышно спросил: "Ты будешь со мной встречаться?", так же тихо я ответила: "Да".....  Я была у него первой....... Был март... Грязь, слякать, но в этот день пошел снег, да еще какой? огромный хлопьями......... Наши отношения продлились месяц. Его мама была против, сильно его напрягала, я решила оставить его..... Был солнечный апрельский день, который сменился дождем и холодом, как сейчас помню..............в 10 у нас опять начались заигрывания, он хотел, что б и в сексе я стала у него первой, но в один "чудесный" день, я узнала, что у него есть девушка.... После этого он стал очень жестоким ко мне, выводил из себя каждый день....... В 11 мы не замечали друг друга, отношения были спокойными, равномерными........ Я до сих пор вспоминаю о нем, и не знаю жалеть ли мне о потеренном времени или нет...................... Хотя зачем о чем то жалеть, прошлого не вернуть и не изменить

0

6

Познакомились в интернете... Банально... Но знакомство - далеко не банальное... Переросло в очень серьёзные отношения...

0

7

Ха! Какую я темку нашла))
Вопщем познакомились мы на улице)) Хотя мы и знакомиться не собирались...вопщем,я сидела играла на гитаре,а он тоже хотел поиграть,но у него с собой не было))) Ну он мою попросил))) А я ж не дам просто так,я с ним пошла)) так и познакомились - музыка нааас связала...))))) Ну и понеслась...))) Вот щас пишу,везде одни скобочки,улыбочки...а сама 8 месяцев суицидами занималась после того,как расстались...и до сих пор вспоминаю его,встречаю иногда на улице,даже созваниваемся с ним иногда,смски друг другу пишем...а смысл..? нету его...была любовь,настоящая,светлая,неземная,безумная...а щас? смски одни...
:(

зы.начала за здравие,кончила за упокой...

0

8

получилось немного неожиданно. моя одногруппница обещала меня познакомить с симпотным парнишей из Мака. Сказала,что мы друг другу подходим(естественно я посмеялась над ее словами),что он работает на кухне и поэтому в зале его выцепить невозможно.
Помню, была суббота,когда я получила от него смс-ску. Пребывала малек в шоке,ибо не думала,что одногруппница даст ему мой телефон. Еще в этот же день у мя должно было быть собеседование в Маке. Я поехала со спокойной душой,мол..."работает на кухне-не увидит". Просто я тогда еще болела и видок был ужасный. Приехала, прождала директриссу,сели за стол...она начала мя спрашивать о планах,о работе....и тут вокруг нашего стола начал крутиться один из работников.Я его еще в начале приметила,т.к. подруга сказала,что у них ток один парень с длинными волосами,как раз таки с ним она и собиралась мя знакомить. Сидела в ступоре, думала "да не,не он...нах". А потом посмотрела на бейджик с именем. Оказался он. Стыдоба-то. Думала, "ага,теперь он не напишет". Ан-нет, через час после собеседования он позвонил и поставил перед фактом,что приедет ко мне домой. "Он ведь не знает моего адреса. Или знает? Да ну,шутит".Приехал таки :)))....оказался оч даже хорошим человеком :)

0

9

мы друзьями были лет 5, как то вечером попросила его до дома проводить по старой дружбе, дошли, попрощались и тут я подумала что если ничего не сделаю,то так и уйдет другом. Взяла и поцеловала, в результате наше прощание затянулось на час..продолжилось правда всего 9 месяцев, но они были просто чудесными))вот так вот))

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Любовь и Романтика » Первая встреча или как это было...