GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Общий Треп » Суицид


Суицид

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Почему в возрасте от 13 до 19 лет молодежь подвержена суициду?
и
Суицид- выход ли из проблемы?

Отредактировано Лигейя (2007-04-27 18:22:51)

0

2

К суециду склонны слабые люди, они думают, что это самый лёгкий путь...  П.С. А именно в этом возрасте потомучто начинают смотреть на жизнь реально и мало чё ещё понимают...

0

3

Лигейя написал(а):

Суецид- выход ли из проблемы?

О какой проблеме идет речь?

0

4

Haos В принципе, из любой...

0

5

для лузеров и неудачников

0

6

ну,для начала хотелось бы поправить,не суецид,а суИцид
))))))
вот,признаюсь,не раз приходило на ум,но все это ерунда...
я осознаю,что ничего такого делать не буду,самое большое порежу вены, и то так,чтоб не задеть...
а приходят такие мысли из-за неудач,нерешающихся проблем,из-за разочарований...

0

7

Да иногда бывали такие ситуации, что жить не хотелось...  но мысли о самоубийстве перекрывались мыслями о том, а кому легче будет? тибе... дак ты этого не узнаешь... а лучше бы такие люди, особенно подростки, всякие там девочки, которые из-зи мальчиков из окон прыгают подумали б о своих родителях, друзьях......

0

8

Kricuk написал(а):

Умничка!Разумные слова!

0

9

Суицид - это выход...
Вы не думали, а зачем мы вообще живём? Да просто так... Просто делать нечего и всё...
Может, я и ошибаюсь, но вот у меня реально депресняковые настроения и мысли и суициде очень часто меня посещают!

0

10

Я не понимаю зачем это вообще делать ! Любые проблемы можно пережить,решить !!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Общий Треп » Суицид