GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Игры » Линейка


Линейка

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Вот покапался и надыбал историю Линейки, не такая как в БД а более развёрнута)

Новый союз.

- Мы продолжим эту войну! – ударом по столу выкрикнул Митраель.
- Как мы будем продолжать войну? У нас не хватит сил, сразится с орками – спокойно закончил эльф.
- Мы можем обратиться за помощью к гномам – ответил кто из сидящих.
- Гномам? Гномы сейчас далеко на севере они ищут сокровища им наплевать на беды эльфов и всего континента – начал Эльдалион – мы обращались к ним, в ответ мы не получили ничего.
- В тайне они заключили союз с орками, теперь орки имеют при себе лучшее оружие на всем континенте.
- Раса эльфов слаба, после ухода гигантов мы не можем контролировать происходящие. Боги оставили нас…
- Мы можем использовать Чёрную магию! – перебил чей-то голос и на мгновение повисла тишина.
Все эльфы знали, что чёрная магия была смертельным оружием, но ещё смертельней было её использование.
- Все вы знаете, что использование чёрной магией запрещено -  начал Эльдалион – и более того, все, кто знали её суть, сейчас мертвы, а знания утеряны, мало кто вообще владеет ею. Сейчас мы уязвимы как никогда и если враги прознают это, мы все падем от меча и тогда ни останется никого, кто мог бы сохранять мир над континентом. Орки – уничтожат всё на своём пути.
Вдруг двери распахнулись и в твердыню вошёл человек. Волнение охватило всех и эльфы тихо заговорили…
- Кто явился к нам? Как ты, человек, смеешь приходить сюда? Ты жалкое создание! – в недоумевании выкрикнул король.
И пал человек перед королём эльфов и молвил он:  “О, великий король! Я прибыл сюда говорить от всего рода людского. Для моего народа будет честь оказать вам помощь, примите нас под свои знамёна и быть может, мы поможем вам победить!”.
Снова повисла тишина… “Ты храбрый воин, что вы хотите взамен?”
- Научите мой народ вашей магии, без неё мы слабы, а с ней мы будем куда полезней”.
- Да как ты смеешь! Ты жалкий выродок, ты умрёшь, за столь дерзкую просьбу!” - выкрикнул Милорн и уже схватился за меч, но тут вмещалась Веора. “Я не вижу плохого в том, что люди будут изучать магию Эльдар. Всё равно им не достичь высот мастерства и не превзойти нас”.
Король смотрел на умоляющего его человека и ему и впрямь казалось, что как такие жалкие создания смогут тягаться  с ними в магии. “Я принимаю твою просьбу. Пусть будет так, вы получите знание эльфийской магии, но взамен будите сражаться за нас, а теперь встань и ступай, тебе предоставят покой”.
Человек встал и низко поклонившись - удалился. Теперь же, на совете было принято немедленно начать обучение людей, ибо времени было в обрез. Веора должна была следить за этим и доносить всё королю.
Люди оказались весьма умелым народом, они быстро постигали суть магии эльдар и уже совсем скоро эльфы имели в распоряжение огромное войско и умелых магов. Веора доложила Королю и он начал подготовку эльфийской армии. Был созван военный совет, на котором присутствовали лучшие полководцы эльфов, это были великие воины, прошедшие много битв и повидавшие многое на своём веку.

Друзья и враги.

И грянул гром войны и пролилась кровь. Альянс людей и эльфов  маршем проходил по землям, свергая орков и освобождая народы. Но все сопротивления, которые встречал альянс, были ничем по сравнению с главными силами орков…
Двери орчей твердыни распахнулись и  вошел огромный орк и нёс он голову человека.
Орк прошёл до трона и кинул голову человека к ногам своего повелителя.
- Вот с кем ты вынужден сражаться, их несметное количество. Проклятые эльфы обзавелись псами, которые сделают всю работу за них – произнёс орк – их армии продвигаются в глубь наших земель, мы должны оказать им достойный приём.
- Вели собирать воинов, мы выступаем – ответил оркский вождь.
- Да великий – с улыбкой сказал Торган – завтра войско будет готово.
  Получив приказ, он развернулся и направился прочь. И вот закипела работа, орки собирались на войну, они собрали всех воинов, экипированные а гномью броню, они были похожи на гигантов, столько силы и отваги, никто не смог сравниться с ними в бою.
Время шло и альянс проходил, отбивая новые земли. Армия была разделена на две части и около Бордерских врат они соединились, чтобы дать последнее сражение, прежде чем войска людей и эльфов пройдут в Эльмор. Орки прознали это и были готовы встретить союзную армию.
- Всё готово, повелитель, ни человек, ни эльф не войдут в Эльмор – доложил Торган.
- Если они прорвутся, твоя голова станет их подарком – ответил владыка.
- Я не подведу вас…
Армия альянса была готова, сотни тысяч палаток выстроились и звуки гуляний и пиров накрыли лагерь. В королевской палатке собрались военачальники эльфов.
- Ещё жив? – раздалось за спиной.
Эльф обернулся и на его лицо пала улыбка.
- Элион! Как я рад тебя видеть – два эльфа обнялись, великая дружба была между ними – жив и ты, я вижу, тоже, друг мой.
- Боги милостивы к нам! Слышал, завтра будем щекотать орков.
- Как всегда с юмором – ответил Гэлард – завтра будет поистине славная битва, будь серьёзней. Меня мучает беспокойство.
- Брось, ты вечно о чём-то думаешь, у нас огромные силы и мы с лёгкостью разобьём орков.
- Меня тревожат не орки. Я опасаюсь людей, как бы что они не учудили.
- Люди? Люди жалкие создания, но они нужны нам для победы. Брось, идём выпьем, завтра будет весёлый день.
Элион похлопал по плечу Гэларда и они отправились пропустить по одной. Шло время, эльфы веселились, но в рядах людей было тихо. После был созван совет.
- Итак, пройдя много вёрст, мы столкнулись лицом к лицу с нашим врагом. Завтра, мы дадим сражение, на котором решиться, кто будет доминировать над континентом – начал Эльдалион – на рассвете, мы выступаем.
- Милорд, люди не явились на совет и более того они отказались биться под нашими знамёнами – донёс Милорн.
- Чтобы это значило? - тихо шепнул Гэлад.
- Ничего, видимо люди хотят славы в этой войне – ответил Элион.
-  Пускай, они будут подчиняться нашим указаниям – начал Митраель – какая разница, нам нужно их присутствие и помощь, остальное нас не интересует.
Милорн отступил. Он не стал продолжать дискуссию.
- Веора будет командовать людскими магами… - начал Эльдалион, но его перебили.
- Милорд, её тоже нет. Кто-то видел её сегодня в лагере людей - сказал Милорн.
Тут ворвалась Веора.
- Ты везде чуешь предательство Милорн – перебила его Веора – Простите владыка, люди готовы, они будут ждать ваших указаний.
- Пусть выдвигаются на рассвете, по моей команде они начнут бой – тихо сказал Эльдалион.
- Да, владыка.
- Ты, Милорн, будешь с Веорой, Митраэль останется здесь. Элион, ты поведёшь первый легион.
- Да, сир – ответил Элион и кивнул головой.
- Гэлард, ты второй. Митраэль, будет в резерве. Аларин, меткость твоих рейнджеров нам пригодится. Веора, с тобой пойдут наши маги. И пусть всем нам улыбнётся удача.
Совет был окончен. Гэлорд и Элион долго гуляли по лагерю и обсуждали завтрашний день. При свете луны было видно всё и то, что вдалеке, на горизонте горели орчьи факелы…
Настало утро, туман окутал равнину, и ничего не было видно. Войска людей выстроились, эльфы уже рвались в бой.
- Ну что ж, мне сегодня начинать – с улыбкой начал Элион.
- Ты когда-нибудь бываешь серьёзным?
- А ты не бей себе голову, это же весело…
- Весело, сегодня умрут многие, сколько жён не дождётся своих мужей? Ты называешь, это весёлым?
Улыбка сошла с губ Элиона, он надел шлем и вскочил на лошадь.
- Пусть тебе помогут Боги, за честь! – выкрикнул Элион, развернул коня и умчался на передовую. Гэлард остался со своим легионом…
Эльдалион со свитой наблюдали за происходящим с холма.
- По первому сигналу, лучники атакуют. По второму в бой идёт первый и людские легионы. По третьему, выступает второй легион. Маги пусть помогают бойцам. Сообщи мой приказ.
- Да, милорд – сказал слуга и отправился на выполнение приказа.
Через некоторое время всё было готово. Протрубил сигнал.
- Орки!
Их войско подошло уже близко.
- Трубите первый сигнал!
И шум нарушил тишину, протрубил рок.
- Рейнджер! – воскликнула Аларин, и натянула тетиву лука. Тоже сделали и её войны. Сотни лукой были направлены в небо.
- Стреляй!
Тысячи стрел пронзили воздух и в ответ послышались крики павших.
- Стрелять по готовности!
Протрубил второй сигнал и людские и эльфийские рыцари двинулись в бой. Маги заговорили их броню и мечи. Войска эльфов и орков подошли на расстояние рукопашной.
- Вперёд, дети Шилен! Не щадить ни кого! – крикнул Элион, взмахнул мечём и врезался в ряды орков.
В ответ прогремел боевой клич орков и Торган обрушил свой топор на воинов эльдар, так началась битва. Но люди, не спешили в бой и только после нескольких минут скрестили мечи с врагом. Орки были намного сильнее любой из рас и эльфом пришлось туго. Элион не смог сдерживать левый фланг и центр, люди затягивали на правом.
- Элион, мы не сдержим их, нужно отходить! – кричал Лерелим, находящийся в его подчинении.
- Нет, отступив, мы дадим им прорвать центр! Почему люди так медлят?!
- Если не отойдём, нас всех тут перебьют!
Орки и эльфы гибли реки крови лились на землю. Перед Элионом стал выбор, Лерелим был прав и это было очевидно.
- Отводи эльфов назад, пусть шлют резервы! – крикнул Элион.
Лерелим кивну.
- Отступаем! Центр назад!
- Что же это происходит! – взволнованно кричал Гэлард – вели приготовится!
- Но сир, сигнала не было – ответил эльф.
- Я твой сигнал! – взволнованно крикнул Гэлорд – Воины! Там гибнут ваши братья, так поможем им, трубите сигнал к бою!
- Эльдалион, нужно посылать второй легион, иначе мы решимся центра – начал Митраель.
- Я знаю, что нужно делать! Время не пришло! – ответил король.
Тут протрубил сигнал.
- Это рок второго легиона! – воскликнул Миритель.
- Гэлард…- пропустил сквозь зубы Эльдалион.
Второй легион зашевелился, теперь его путь был очевиден.
- Почему, медлят люди? Пошлите туда гонца – начал Эльдалион.
Тут появился всадник…
- Измена! Люди убивают наших братьев, Веора изменила, наши войны в окружении! – ещё вдалеке начал воин -  Милорн и его свита в окружении! Милорд, что нам делать?!
Эльдалион и Митраель были поражены.
- Посылайте туда всех воинов, мы не должны пасть в окружение!
- Я направлюсь туда – начал Митраель.
- Нет! Ты нужен мне здесь!
- Там Милорн, я не оставлю его умирать! – с этими словами Митрель умчался вон.
Аларин теперь работала в сторону людей, она и её рейнджеры едва сдерживали кольцо вокруг уцелевших. Элион был на грани гибели, орки пробили центр, но встретили воинов Гэларда. Элион бился близ человеческих войск. Он и Лерелим первые узнали о предательстве людей. Торган встретился лицом к лицу с Элионом.
- Глупец! Вот к чему привёл союз с людьми, вы создали монстров которых не смогли удержать на поводке!
Долго бились они, пока Элион не упал на землю и вот Торган взмахнул свой топор, но стрела Гэларда настигла его быстрее. Выронив топор, Торган пал мёртвым, стрела попала в голову орку, так пал великий воин…
Элион лежал без признаков жизни.
- Ты жив? – опустившись, почти плача, спрашивал Гэлорд.
- Где-то я это уже слышал – улыбаясь, сказал Элион.
- Вот выберемся отсюда, воздам тебе за всё – улыбаясь, говорил Гэлорд.
Элион и Гэлорд стали отводить войска. Орки были ввязаны в битву с людьми, эльфам было легче выйти, но всё же остались те, кто находился между орками и людьми, там было жарче всего.
Митриель и его свита, начали продвигаться к кольцу. Аларин и Милорн были зажаты в кольцо, но орки оказали им “услугу”. Они начали наступление на людей окружающие Эльфов сами могли оказаться в западне. Веора и её маги уничтожали всё на своём пути. Орки были превращены в прах. Митраель начал пробиваться к Милорну, вот уже он видел их, но вот появилась Веора, её магия настигла израненного Милорна и тот пал мёртвым. Гнев поразил эльфа, никто не мог сравнится в искусстве магии с Митраелем и вот он был перед предателем и хотя Веора была искусна, она не смогла устоять перед чарами Митраеля. Он убил её, а тело поднял высоко вверх и прокричал он голосами богов.
- Вот что постигнет тех, кто станет против народа Эльдар!
Сила ветров разорвали тело Веоры на клочья и унесло далеко с поле битвы и никто не мог найти её останки. Говорят, её забрали сами боги в знак за предательство перед народом своим. Веора поплатилась за предательство, Аларин была спасена, но Милорн погиб от рук предателя. Митраель вынес тело и в последствии похоронил, как подобает великим мастерам эльфов. Битва закончилась, эльфы отвели войска и вернулись в свои земли, а люди разгромив орков и заключив договор о мире, который был самым позорным и оскорбительным для орков. Теперь люди повернули на эльфов, война придёт в эльфийские леса…

0

32

Чёт тема задохла, иль бросили ЛА2? :lol:

0

33

Ппц :D!!! Вот что бывает когда люди слишком долго играют в линейку)))). 
P.S. FurySpiRit - эт мой однокурсинк который играет совершенно на другом сервере.
И так, тихий январский вечер:

FurySpiRiT (10:45 PM) :
привед, ты играешь или на форуме? ну вобщем хотел узнать не отвлекаю ли я тебя?)))
Haos (10:45 PM) :
нет
Haos (10:45 PM) :
я историю учу))
FurySpiRiT (10:45 PM) :
с кем у нас вары ща?
Haos (10:45 PM) :
че?
FurySpiRiT (10:46 PM) :
клан вары у легиона кроме рв с кем?
Haos (10:47 PM) :
???? ты меня не перепутал
Haos (10:47 PM) :
ни с кем
FurySpiRiT (10:47 PM) :
ой
FurySpiRiT (10:47 PM) :
сори
Haos (10:47 PM) :
:-D
FurySpiRiT (10:47 PM) :
бляя
FurySpiRiT (10:47 PM) :
сори))))
FurySpiRiT (10:47 PM) :
:-D

0

34

Я свалил из мира линейки пока я меня не появится Адсэлька!!!!!!!!!!!!!!!1

0

35

Видал wwwlineageII.ru забабахали как? Клёво! Но мне это уже не нравиться вот этот сервака почти так же был уже давно сделан wwwl2online.ru. Похоже кто то плагиатит :bb:

0

36

Haos ты чё опять взялся за линягу, эт новый серв что ль? ничего не понял(((

0

37

Люцио Риманец За линагу я возьмусь тока на каникулы, если все нормально и сдам и завтра домой приеду. Второй серв, это просто другой серв, на котором у меня одногрупнки гамают, я просто сказал что шок-сервер обновил свой сайт и все.

0

38

аааа понятн, я не хотю босе играть в линягу.... а то опять как загонюсь....

0

39

Жил был на свете Антон Городецкий,
Развели на Б шмот он загрустил не подецки.
Пришол к варсмиту:А ну ка наколдуй мне.
Легко мой хороший тока дюпну немножко
И б шмот вернется и аден наберется
И даже бест Б лук к тебе возвернется
Но налетели к варсмиту тени привидений
И говорят не бывать преступленью
Ну чтоже ты что ты потупил свой взор
Сдавайся Дюпер ночной дозор
Прошло много лет Городецкий не тужит
Дюпает ресы с саппортами дружит
Начальник хороший мудрейший админ
В просто народе АДМ один
Но вот вызывают надо ехать скорей
Суппорт машинист с командой своей
В логово попали к неизвестным путанам
Сдохнуть ведь могут не будет им фана
Антоха успел завязалась драка
С огромным трудом он всеж убил вурдалаков
Но пойсоном был сильно ранен в бою
Присмерти был можно сказать на краю
Но мудрый Суппорт его вылечил быстро
Еще бы абы кого не берут в машинисты
А дальше беда за бедой как по нотам
Пофиксили баг , забанили бота
На сервере чего-то сломалась
Админы виновны во всем оказались
И как с этим справится наш герой ??
Думаю уйдет на сервер другой

0

40

................(валяется и ржот на весь дом)........

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Игры » Линейка