GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Игры » Online игры


Online игры

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

кто какие и в какие играет?

0

2

Lineage II - На многих серверах, и внутресетевых и в инете. Считаю Лучшей ММОРПГ на данный момент.

SilkRoad - Неплохая ММОРПГ, древний китай, самураи. и т.д.

Немного поиграл в RF Online но только совсем немного, так как был отвратительный клиент, так что совсем нечего не могу сказать про нее!  :)

Отредактировано NikAmo (2006-07-09 02:14:43)

0

3

NikAmo написал(а):

Lineage II

Она бесплатная и как её достать??? Говорят качайте дистр (1.4 ГБ) и играйте... но не могу скачать т.к. в трафик влечу и лафнов отвалю кучу... убьют!

0

4

Народ поддерживаю,линейка рулит!Начал играть по совету друга и не могу оторваться! :D почти впал в зависимость... :help:  советую поиграть на пвп сервах,вот там риал кайф.с друганом заточили кастеты +3000 !!!и это не предел.

0

5

Да,с достать проблемы.Я клиент качал с халявного FTP...тока обновлял с оффа,а то не пашет.

0

6

Ghost перец, а ты за неё платишь??? и на каком серваке сидишь?? я её и МИР Варкрафта сегодня  за 120 р. купил..... пипец.... скажи.... будем там всем пиздюлей давать))))))

0

7

:rofl: Гыы.Плачу ли я?=)Нуты шутканул....Канечна.....НЕТ!Сервер халявный.Работает под С4 клиентом.Зайди на LineageII.ru и порегись там ,я гамаю на шок 4х10.
зы если встретимся там,то обяз наваляем! :bb:

0

8

Ghost мля... да ш в них вообще не того.... слушай, а ты загружал анимацию или что-то там перед игрой... ну как входишь, то он что-то начинает скачивать??? И дофига....

0

9

Путь воина - ролевая интернет игра онлайн!! http://www.wayw2.com/

0

10

У тя какие хроники хоть?Просто для игры нада клиент обновить .Эт весит гдет 20-25метров.Еще нада автоапдейтер скачать.

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Игры » Online игры