GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Фотография » Проблемы? Мы их решим!


Проблемы? Мы их решим!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого возникли поблемы или вопросы по Photoshop`у обращаемся сюда. Будем решать их вместе.  :friends:

0

2

у меня руки растут из ж*пы  - можно ли исправить это в фотошопе?

0

3

Namelezz, тебя уже не исправишь никогда, а вот фотографию твою, с руками из ж*пы, исправить можно за 3 мин.

0

4

SLOPE мне чтота не совсем понятно как делать металлическое кольцо, как сделать направляющие  и окружность ровно по центру

0

5

xXx Нажми ctrl+r, должна появиться линейка. Потом схвати верхнюю линейку кликом левой кнопки мыши и неотпоская тащи ее вниз до середины изображения, напрпвляющая четко в середине станет сама(для этого и сказанно что размеры изображения должны быть кратны 2м). Аналогично с левой линейкой. Дальше вроде все понятно.. Ну что получилось? :) у меня этот урок занял 7мин, там много не разъеснено, не понимаю для чего ты для начала взя такой неразъеснительный урок, есть намного сложнее и многослойнее уроки чем этот, но с разъяснениями. P.S. Инвертировать выбор - ctrl+shift+i

0

6

Оказалось делать анимацию куда проще чем кажется, ыыыыы, терь у меня аватар модный)))

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Фотография » Проблемы? Мы их решим!