GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Приколы » ПЕРЛЫ


ПЕРЛЫ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дед Мороз зашел в подъезд... втихаря подарки ест...

Пусть будет щедрым Новый Год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб всем твоим желаньям сбыться.

Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть белеют ресницы твои!
С Новым годом тебя поздравляю!
С годом счастья и годом любви!

Говорят, под Новый Год,
Что не пожелается -
Всё всегда произойдет,
Всё всегда сбывается!

Поздравляем вас с Новым годом и, чтобы потом не забыть, заранее поздравляем с 23 февраля, 8 Марта, 1 апреля, 9 Мая, днями рождения, 1 сентября, 7 ноября и... С Новым следующим годом.

В 2024 году желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

Ну не верю я в этого Деда Мороза, который приходит ко всем на Новый Год, не верю! Ну не может он столько пить НЕ МОЖЕТ!!!

??????? - это семь оленей Деда Мороза, вид сзади. Если ты не отправишь это sms семи своим друзьям, то они загадят тебе весь год.

У меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет, если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну нашли у новогодней елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту смску!

Поздравляю тебя с самым Новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам(а) этому удивишься!

Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

Пусть этот год хранит тебя, от всех невзгод, печалей и напастей, и дарит всем вокруг, и нам с тобой, надежду и мечту, любовь и счастье!

Поздравляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым Годом!

Пусть уходит старый год, унося с собой несчастья, а новый больше принесет здоровья, радости и счастья!

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохое унесет!

Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

Я тебе на Новый год в крупных звездах небосвод подарю, и в первый раз станут звезды частью нас. И мгновенно подхватив, их загадочный мотив, растворимся мы с тобой в звездной сказке голубой.

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым годом!

Тихо падает снег на лестницах, он тает, ты сейчас далеко мне тебя не хватает, как хотелось бы мне в этот снег превратится и тихонько к тебе на ладони спустится.

Оставайся собой, Будь друзьям всем верна Пусть Тебе и зимой Улыбнется весна!

Ешьте, пейте, веселитесь, да под елку не свалитесь, чтобы Дедушка Мороз в вытрезвитель не унес!

Дед Мороз! Сделай так, чтобы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.

Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости. Будет лучше, если об этом ты узнаешь от меня. Дело в том, что Деда Мороза не бывает!

Твою правую ногу назову “Новым годом”, твою левую ногу назову “Рождеством”. Я обязательно заеду между праздниками.

Давайте позовём тех, без кого не обходится ни один Новый Год! Ми-ли-ци-я!!!

“Дедушка Мороз! Выходи!” - кричали, пританцовывая, дети около туалета.

Новогодняя игра для маленьких детей 1 января: "Узнай папу".

31 декабря. Россия. Глухая провинция. Обыкновенная среднестатистическая семья, замученная финансовым кризисом, готовится к встрече Нового Года. Дети наряжают елку, мать хлопочет на кухне. Отец снимает со стены ружье, выходит на крыльцо, пару раз стреляет в воздух, заходит в дом и громко объявляет:
- Дети, я только что застрелил Деда Мороза. Подарков НЕ БУДЕТ!

Где пропадает целый год Снегурочка и чем занимается, если раз в год появляется в компании седого старца (старого года), которого тут же меняет на молодого мальчика (Нового года)? Причем, ровно через год этот молодой и подающий надежды тоже оказывается седовласым старцем. С Новым Годом!

Пусть будет щедрым Новый год, пусть он на счастье не скупится, пусть зажигает звезды в срок, чтоб всем твоим желаньям сбыться.

Поздравляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым Годом!

Пусть этот год хранит тебя, от всех невзгод, печалей и напастей, и дарит всем вокруг, и нам с тобой, надежду и мечту, любовь и счастье!

Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

Пусть уходит старый год, унося с собой несчастья, а новый больше принесет здоровья, радости и счастья!

Тихо падает снег на ресницах, он тает, ты сейчас далеко мне тебя не хватает, как хотелось бы мне в этот снег превратится и тихонько к тебе на ладони спустится.

Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым годом!

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

Я тебе на Новый год в крупных звездах небосвод подарю, и в первый раз станут звезды частью нас. И мгновенно подхватив, их загадочный мотив, растворимся мы с тобой в звездной сказке голубой.

Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть белеют ресницы твои!
С Новым годом тебя поздравляю!
С годом счастья, надежд и любви!

Пусть на льдистый поднос, в Новый год
Дед Мороз бриллиантовый кубок поставит,
До краев золотого здоровья нальет,
На закуску веселья добавит!

Желаю вам любви и ласки,
Желаю в жизни доброй сказки!
И Новый год пусть принесет,
Удач на много лет вперед!

Желаю вам повеселиться,
Так, чтоб под елку не свалиться.
И чтобы Дедушка Мороз,
Вас в вытрезвитель не увез.

Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться.
Друзей, родных не узнавать,
И не найти свою кровать.

Город наш заметает порошею,
Новый год, к нам приходит опять...
Я желаю Вам только хорошего,
То, что можно друзьям пожелать.

Вот уходит Старый год. Пусть с собой он забирает
Все невзгоды и печали. Секс, в котором не кончали.
И скрипучие кровати. Головную боль некстати.
Время выплаты долгов. Пустоту из кошельков.
Жадных, кляузных клиентов. Не любимых конкурентов.
Палки, что в колеса лезут. Из мозгов иных протезы.
Ту любовь, что без ответа. Снег, что выпадает летом.
Тараканов, что на кухне. Искры, что уже потухли.
Дятлов тех, что нас долбают. Пусть с собою забирает:
Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!
Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет.
Мы сейчас, увы, не знаем. Но как прежде пожелаем,
В Новом, мы себе году, с неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет). С полки вкусный пирожок.
Исполнения желаний. Обретенья новых знаний.
Мудрым стать, но стареть. Не спеша везде успеть.
Удовольствия во всем - ночью темной, светлым днем.
В расслаблении, в труде. Где б мы небыли везде!
И любви большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень. Так же вовремя закончить
То, что начато давно. Много раз сходить в кино.
Наконец то отоспаться. От рутины оторваться,
Новых обрести друзей. Целей достигать быстрей.
Приключений безопасных. Вовремя предохраняться.
Никогда не залетать. Но парить, летать, летать!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм.
В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб нам стало лучше.
Новый год не подведи. Дверь открыта заходи!








Желаю тебе счастья и здоровья в личной жизни!

Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться.
Друзей, родных не узнавать,
И не найти свою кровать.

Будь красива и стройна, как на фабрике труба!

Девушка из сказки, Символ моей страсти, Девушка-желанье, Весь в твоей я власти! Знаю, ты достойна Лучшей женской доли... Будь всегда любимой... С днем рожденья, Оля!

Желаю, желаю, желаю, Ну что бы тебе пожелать? Пока ты еще ученица, Желаю учиться на 5!

Пусть стороной пройдет беда. Пусть исполнится мечта. Чтоб в любви тебе везло, А сердце счастье чтоб нашло.

Я с Днем Рождения Вас поздравляю! И шлю sms-ку Вам вместо цветов. Всего наилучшего я Вам желаю, На Вашем пути пусть не будет врагов.

Я хочу, чтоб у тебя Были рядышком друзья! Не партнер - по переписке, А просто друг живой и близкий. Пусть будет он с тобой всегда, Тогда и горе не беда, Тогда и море по колено, В глазу соринка - не полено. Пусть в час опасный, в час ненастья, Услышит он тревожный зов, Разделит хлеб, разделит кров. А с другом поделись ты счастьем, Полней бокалы всем налей и выпьем, - За твоих друзей!

Пусть не будет слез, Дарят море роз, Любят, уважают, Милой называют.

Если меня спросят: Кто самая красивая, неповторимая, прекрасная и добрая девушка на свете? Я ни на мгновение не задумываясь назову твое имя. Желаю счастья и любви. Оставайся по-прежнему такой же жизнерадостной. Дарю тебе 1 000 000 алых @--'-,->---

Пусть в жизни будет много солнца! Пусть все придет, что хочешь ты! Пусть счастье в дверь твою ворвется И явью станут все мечты!

Котик лапку опустил В красные чернила. И красиво написал: БУДЬ СЧАСТЛИВА!

Привет! Я смс, которому поручено поздравить тебя с [ЛЮБЫМ ПРАЗДНИКОМ] и передать неограниченное количество самых нежных поцелуев!

Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.

Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!

Желаю быть тебе счастливой, цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо, пройти без горя и без слез!

Что пожелать тебе не знаю! Ты только начинаешь жить, от всей души тебе желаю с хорошим(ей) мальчиком(девочкой) дружить.

Пусть жизни сумрачные дни согреты будут дружеским участием и пусть сопутствует всегда простое человеческое счастье!

Молодость твоя пусть не убудет, а вместе с ней - любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоем будут, покой и счастье, мир и теплота!

Желаю встретить того единственного!

Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет, Друзей надежных и веселых, Счастливой жизни целый век!

Желаю 300 лет прожить, С хорошим мальчиком дружить! Любить его сильней себя, И не на год, а навсегда!

Пусть стороной пройдет беда. Пусть исполнится мечта. Чтоб в любви тебе везло, А сердце счастье чтоб нашло.

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человечком!

Желаю, чтоб у тебя все было, и за это тебе ничего не было.

Хоть ты и стала сегодня на один год старше, но я тебя все равно люблю!

Поздравляю еще с одним годом приближения твоей смерти!

Радуйся жизни, живи одним днем, и будет тогда у тебя все путем, с днем рождения.

Сегодня день рожденья твой, дай Бог тебе хорошего здоровья. Пускай в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью.

Избитых фраз писать не буду, хочу поздравить от души. Пусть для тебя счастливым будет, тот день, когда родился ты.

Пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа.

Пусть будет счастьем полон дом, и станет, без сомненья, прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.

С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

Больше радости чем забот, больше отдыха чем работ, больше солнышка чем ненастья и большого большого счастья.

Желаю счастья - безмерного, друга - самого верного, зимы - самой снежной, любви - самой нежной, солнца лучистого, и неба чистого-чистого.

Всегда люби и будь любимой! Пусть это светлое и высокое чувство тебя никогда не обманывает! С Днем рождения!

Тебе, любимой маме, единственной, родной, шлем поздравленья наши, и наш поклон земной.

Милый дедушка, родной, с днем рожденья, дорогой! Пусть ты старше, забываю я об этом иногда. Так что лучше, милый мой, не считай свои года!

Улыбнись веселей - это твой юбилей! Мы целуем тебя, обнимаем, много радостных дней и спокойных ночей, долгой жизни, здоровья желаем!

Года бегут, несутся, как лавина, но стоит ли о прожитом тужить. Твой юбилей - лишь только половина, желаю столько же прожить.

Юбилей Ваш праздничный и светлый, и грустить не время, не пора. Долгих лет Вам, яблонь в белом цвете, радости и счастья, и добра.

Тебе исполнилось сегодня 25(*5), и хочу тебе, мой милый пожелать: любви, которую сумеем мы сберечь, удачи, счастья, радости и встреч.

Возраст женщины только такой - сколько чувствует сердцем, душой. Так что пусть протекают года - оставайся всегда молода!

Желаю, здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза.

Шестьдесят золотых, трудовых, тебе жизнь отсчитала! Шестьдесят - это только начало!

0

2

Год прибавился к десятку - это вовсе не беда. Дни уходят без оглядки и сливаются в года. Важно быть всегда здоровым, ничего важнее нет! Будь же нежной и любимой и живи до сотни лет!

Желаю счастья и добра, и вечной радости цветенья, улыбок, солнца и тепла, в твой светлый праздник - День рожденья!

Восемнадцать звонких лет! Ты прекрасна! Спору нет! Так же будь всегда красива, в жизни каждый миг счастлива. Будь, любима, весела, свету белому мила. Добрых лет тебе желаем, с днем рожденья поздравляем!

Будь здоровой, будь красивой, будь удачливой, счастливой, чтоб до самых до ста лет, не менялся твой портрет!

Твой вид загадочен, а взгляд туманен, ты - уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся, по-прежнему, люби и улыбайся.


В 20 - Мужчина, в 30 - Playboy, в 40 - playon, в 50 - playoff, в 60 - game over.

Алкоголизм - это когда пить не хочется, но надо.

Алкоголик не думает - он соображает.

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть.

Будьте бдительны! Неправильный опохмел может привести к запою!

Быстро выпитый стакан не считается налитым.

В вине мудрость, в пиве сила, в воде - бактерии!

В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды...

- Водку пьете?
- Пью, доктор, не помогает!

Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.

Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить!

Все беды от водки. В лучшем случае - от коньяка.

Все на бой с пьянством! Выпьем по 100 г перед боем...

Вслед за миллениумом пришел похмелиум...

Вчера был бой с пьянством - пьянство победило...

Вчера так напился, что ничего не помню; но самое обидное - не помню, чтобы пил...

Вы еще не пьяны по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол.

Выпили меньше, чем больше половины.

Где пиво - там и Родина.

Да разве я пью? Это я так... усугубляю...

Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост.

Домой и дорога трезвее.

Душа просит ананасов в шампанском; организм требует водки...

Если в слове хлеб допустить четыре ошибки, получится слово пиво.

Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую, небритую физиономию с потухшим взглядом, значит позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Если наука победит алкоголизм, люди перестанут уважать друг друга...

Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы.

Если похмелье не лечить, оно проходит за один день. Если лечить - за десять...

Если с утра у вас болит голова, трясутся руки, пересохло во рту - попробуйте «Сникерс», и вы поймете, насколько он хуже «Жигулевского».

Если трезво смотреть на мир - сопьешься...

Еще 50 грамм инвестиций - и я недвижимость...

И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!

Иду, вижу: кто-то пить бросил...

Как верно заметил Гераклит, одну бутылку нельзя выпить два раза. Но и две бутылки нельзя выпить два раза...

Когда водка заканчивается, закуска становится просто едой.

Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе рискуешь выпить меньше.

Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.

Кто ищет, тот всегда найдет. И выпьет...

Лучше недоперепить, чем перенедопить.

Люди, которые думают, что «пить надо больше», и те, которые думают «пить надо меньше», сходятся в одном: пить – надо!

- Мужик, самогон варишь? - Зачем? Так пью...

Народ у нас сообразительный. На троих...

Не водкой единой пьян человек!

Не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня.

Никто его не убивал! Он уже убитый пришел!

Ничто так не согревает душу, как холодное пиво.

Нужно сразу брать три, чтобы потом не бегать за второй.

О лучших мгновениях жизни всегда узнаешь из рассказов очевидцев.





Объединенный закон Ньютона-Архимеда: всякое тело сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения, если только погруженная в него жидкость не выведет его из этого состояния.

Он крепче водки «Абсолют» - скажите, как его зовут?

Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой...

От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.

...пал жертвой русского гостеприимства...

Первое место на соревнованиях Формула 1 заняла формула С2Н5ОН!

Печень - злостный разрушитель алкоголя.

Пиво - лучшее доказательство того, что Бог существует, любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо.

- Пиво есть? - Пиво?! - Пиво - пить!

По соотношению качество-цена «пиво на халяву» вне конкуренции!

Поздно выпитая вторая - зря выпитая первая.

После 10-го тоста он наконец почувствовал себя в своей тарелке.

После безалкогольного пива чувствуешь себя таким обманутым...

Пошлешь дурака за бутылкой, так он, дурак, одну и принесет.

Пошли мужики на рыбалку. А водку забыли...

Рассол - напиток завтрашнего дня.

Самогоноварение - партизанское движение алкоголиков.

Сегодня, в восемь часов утра, грузчик Флаконов совершил открытие века. А через минуту он открыл второе веко...

Село у нас огромное: четыре вытрезвителя.

Сколько гостя не корми, он все равно напьется.

Тогда я бросил пить и жену, которая своим нытьем подорвала любовь к алкоголю.

Только истинно русский человек знает, чем еда отличается от закуски.

Только пьющие знают, что такое быть трезвым.

У мужчин имеется много недостатков, у женщин всего два - то, что они говорят и то, что они делают!

Удовольствие от выпивки есть функция времени, состояния, сорта, количества и компании.

Хуже водки лучше нет!

Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган!

Что у трезвого на уме, то пьяный уже сделал.

Чтобы понять пьяного, надо быть чуть-чуть пьянее его.

- Эй, мужики, вы откуда будете? - Мы?! Да мы даже из горла будем!

Я сегодня не такой, как вчера - а вчера я был вообще никакой.

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Приколы » ПЕРЛЫ