GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Любовь и Романтика » Знакомства в сети!


Знакомства в сети!

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

а я со соим по телефону познакомилась.... интернэта тогда у меня не было...

0

22

Мне интернет подарил кучу друзей в разных городах, к которым я переодически выбираюсь в гости. Ни в ком ещё не разочаровалась. У меня даж есть виртуальный муж, который в реале стал для меня просто замечательным другом. и наверное, даже хорошо, что живёт он  далеко от меня. ведь радость встречи обратно пропорцианальна их частоте.
А вот две мои подруги нашли своих мужчин именно в сети. У обеих уж свадьбы на носу.
А я как-то не была озабочена поиском любви здесь. Наверное, потому что она уже есть в реале. Здесь я ищу лишь друзей. и, к счастью, нахожу.

0

23

АрктикА написал(а):

Я чесн говоря считала, что это все не серьезно. Но вот прочитала что тут пишут.....и прям засомневалась

да-да!!!все возможно!и виртуальная любовь вскором времени может стать реальной)))))

0

24

есть она...плавно преходя в реал....эх...хнык.

0

25

simka лапуля не плакай я тя люблю :)

0

26

хм... когда она преходит в реал это что-то....

0

27

Катерина написал(а):

а когда реал и левые это портят это ужасно

0

28

Сеть - это супер просто, здесь так просто знакомиться)))

0

29

А я вот благодаря этому форуму нашла человечка который мне щас очень дорог)))))))

0

30

Stellka
а я считаю, что если говарить о любви, то ее не под силу испортить как ты выразилась "левым". ВЕдь любовь- это уже не симпатия и не привязанность, это когда ты засыпаешь и просыпаешься с мыслью об одном человеке, когда ты постоянно скучаешь когда его нет и заново рождаешься, когда он появляется....
А ты говаришь испортить.... значит не было любви... были пустые звуки и симпатии....

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Любовь и Романтика » Знакомства в сети!