GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Любовь и Романтика » Знакомства в сети!


Знакомства в сети!

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Реально ли в сети найти свою любовь?

0

2

канешна реальна,вот например у мя падруга познакомилась с парнем из другого города,и ничего начали встречаца,то она к нему ездила,то он у нее жил,и фсе было в поряде

0

3

Angelgirl написал(а):

канешна реальна,вот например у мя падруга познакомилась с парнем из другого города,и ничего начали встречаца,то она к нему ездила,то он у нее жил,и фсе было в поряде

Неплохо устроились!!!!!!
А мне кажится не найти!!!!!!! Ну сами подумайте нае**ть можно как 2 пальца об асфальт!!!!!

0

4

Да возможно.я со своим парнем познакомелась в сетке и он именно тот кто мне нужен.без разницы где знакомиться главное что бы вам было клево вместе ;)

0

5

Я тоже считаю что можно! У меня даже раз такое было, длилось это всё примерно месяца 3..., просто жили слишком далеко друг от друга, поэтому и не встретились, потом всему этому пришёл конец, надоело...

0

6

:) А у нас все продолжается уже 8 месяцев и сейчас я не могу представить жизни без него

0

7

Я со своим парнем тоже познакомилась в инете причем оч случайно и не икала никого просто немного решила пообщаться с первом попавшемся парнем на одном сайте знакомств,на который просто забрела от нечего делать и теперь я не могу представить жизни без моего молодого человека!наверно  это и есть у нас такая судьа,что мы познакомились в инете и счастливы вместе очень сильно...

0

8

Представь я тоже не искадла его,я на тот момент уже общалась с молодым человеком,но познакомилась со своим молодым человеком и сразу дала ему свой номер телефона наверно минут через 10 после общения в чате и все с этого момента изменилась в моей жизни.Я очень счастлива и очень им дорожу и люблю,я тож считаю что это судьба
:friends:   :P  :rolleyes:  :)

0

9

Я чесн говоря считала, что это все не серьезно. Но вот прочитала что тут пишут.....и прям засомневалась :cool:

0

10

2,5 года встречаюсь с девушкой с которой в чате познакомился.
Все серьезно и замечательно)

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Любовь и Романтика » Знакомства в сети!