GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Игры » Online игры


Online игры

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

Grinders да эт я прикольнулся  Великая Отечественная Война (ВоВ)  ИЛИ WoW))))

0

62

Ну я так и подумал, а потом чет решил что тебя прет думаю давй спрошу

0

63

Люцио Риманец написал(а):

4. Порубится несколько месяцев в WoW, до такой степени чтобы от слова Блицард тошнило

Ага, и распрощаться с деньгами на спутники, ты знаешь сколько ВоВ жрет трфика по сравнению с линейкой............

0

64

Haos ну скок?

0

65

Люцио Риманец
До х...я ))) Гляди короче, играл я в варкрафт(обычный) по инету с чуваком одним. Спрашиваю его а ты в ВоВ играл, он говорит, что да. Ну я спрашиваю и как, а он мне и говорит. Ппц, лаги ( у него модем) в варкрафт у него почит не тормозит, т.е норм идет. А говорит зашел в ВоВ - пинго несколько тысяч - т.е. это полный ппц, играть практически невозможно........ Вот и думай , если диал-ап жрет качает гдето 3-5 кбайт/c и этого ой как мало, то сколько этот ВоВ будет жрать трафа.......

0

66

Haos мдя..... так всё поменялось, терь так:
1. Найти Lineage 2 C5 - скачать.
2. Найти сервак на С5.
3. Играть до посинения.
4. Да ж не наю что ещё нужно)

0

67

Люцио Риманец Мы зарегины на шок - 5, вот почему бы там не осаться, чары есть, деньги есть , ресы есть. Когда выдет С5, (или оно уже вышло) его могут просто поставить  сверху С4, и наш сервака превратиться в С5. Покрайней мере так было с одним серваком(и даже не одним). Надо читать новости. Правда нам надо будет тоже патч скачать  для этого. Но фигня, у одногрупника можно попросить у них в локалке, нахаляву все можно достать).

Кстати, если поставить домолинк(что я намериваюьс сделать в ближайшие пару месяцев), то у них есть свои серваки всех игр!!!!!!!!! В том числе и ВоВ.. На локалке......... халява.............   ууу... ыыыыыыыыыы) Зашибись

0

68

Люцио Риманец
Grinders. Есть план. Люцио - ты с эмиком? Вот идешь на единорогов, бьешь куски на тека перчи и боты. Если собирать на всех то нам нунжно 30 штук, по 10 на каждого. Сначала лучше боты.
Так, я качаю спойлера в это время. Иду спойлю рецепты на боты и перчи. Несем все добро моему клан лидеру. (Найдя предварительно осатльные ресы) Крафтим собираем сет.
Паша тоже пока прокачивай своего Хавка( Тока Д лук оставь!!!!)) Потом я вас догоняю своим лукарем. Потом все вместе дуюем в каты, набивает стоунов, меняем на АА, меняем у мамона эти луки из люксора на эмик. Можно паралельно попробывать покачать криса на чип шот. Вставляем у кого че получается. Во! Вроде все. Потом берем направление на Б шмот. Вы на лукарей а мне ШК надо одеть).
Ну как вам план?
P.S. лучше создать тему где мы будем там обсуждать наши дела а то нафлудим тут ыыы)

0

69

Можно считать перчи у нас уже есть ;)
Завтра пойду за ботами.

0

70

ЫЫЫ) Эт я! Т.е. спойлер мой. Где вы еще такого увидите с СЛС? :D

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Игры » Online игры