GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Игры » Online игры


Online игры

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

Да линейка, эт вещь. Онлайн игры это вообще вещь. Играйте в линейку, главное не забывайте о деньгах :-).

Grinders написал(а):

гыы я тоже начал гамить в линейку,  играю не долго поэтому мало знаю вот и прошу тех кто играет достаточно долго рассказать мне о некоторых словах.......вот что такое РЕК? БАФ? эээээ и что т еще хотел но забыл))))

Короче слухай: Рек: рекомендация, её ты даешь игроку. (иконка под трейдом). Вот если он соберет 50 таких штук, у него будет ник светится синим светом, зачем это надо - не спрашивай, может для понту просто. Бафф-на тебя заклинание колдуют повышающие что либо или какую нибудь другую фишку. Сразу скажу ДЕБАФФ - колдуется на противника с противоположным смыслом. Вот.

0

52

Жень коросе я узнал)))) что такое рек) ты прально гришь, что синим засветишься,но еще чем их больше тем у тя больше льгот всяких напр. при торговле или еще чем нить

0

53

Я вот профу на Блэйд данса получил, радуюсь до усёру))) теперь дело за дуалами, потом качать зверушку буду)))))а потом... а что-нить придумаю....

0

54

гы а я вот росту по немногу, уже поСти 33 ЛВЛ, зверя своего где-то про**бал вот так и живу)

0

55

Народ, забейте вы на питомцов. Это лишняя трата сил, времени, денег и главное опыта. Вот тут все написано. А вот ЗДЕСЬ база знаний - найдете ответы на многие вопросы.

0

56

Я ща качаю нового чара, Дарк Вицарда - клёвый тип, прокачать его легко, а главное его магия не даёт мобам даже подойти к тебе, так что если его прокачать, то мона набить кучу денег и прокачивать БД)))

0

57

Закрыл глаза - линейка... мля что-то задрало всё... открыл глаза - линейка, да ёп машу мать... пошёл навалял кому-то в пвп))) лёг спать -линейка, наваляли мне в пвп((( с ужасом бугу включать комп и думаю не потерял ли я много опыта - нет.... пошёл в пати в лоа - наваляли нам))) лежим ждём ресов)))ппц в пати лохи((((( вышел пошёл продал ресы, закупился погнал в лоа... О нашёл знакомых перцев вступил в пати пошли всем валять.... проиграл несколько часов, получил 1 лвл(((((( свернул игру -  с ужасом осознал что тафик вышел епать какой((((НУ и по! погнал гамать в линейку.... гыыыыыыыы нам всем наваляли в лоа....ппц лежим... кого-то дропнуло((( сморю и у меня шлема нету)))) гы гы ппц - СТОП! Шлема нету епать!!!!!! "кто взял шлем?" в ужасе кричу я и сморю не выпало что либо ещё... да вроде нет....  какая-то с***а взяла шлем(((( ну и ппц ему я его ник на бумашке записал)))) поресали нас..... го обратно.... с мыслью о том что всем нам настучали по попе вернулись в начало лоа( сели и сидим...... афк на 5 минут.... так, какоё-то пи**р пкашит нашу тёлку!!!! Всём встать! пкашим перца всей толпой, он убегает и так как он светлый эльф смывается успев оставить милый смайлик :|:  ппц его мы тоже запомнили.... бах выбило меня из игры..... ппц пошёл жрать- бб))))

0

58

Люцио Риманец ОГО))))) прикольно. Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. покажи училке по русскому)))
P.S.S. таже х...я

Отредактировано Haos (2006-11-12 21:35:17)

0

59

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ насточертела мну Линейка, терь задача:
1. Найти World of Warcraft.
2. Найти халявный сервак для этого же World of Warcraft.
3. Настроить грёб. спутник.
4. Порубится несколько месяцев в WoW, до такой степени чтобы от слова Блицард тошнило.
5. Найти новую MMORPG.
P.S. кто что знает о Великой Отечественной Войне просьба накалякать кляксу... скинуть ссылки по поводу пункта 1 и 2.
З.Ы.Ы. И крикнуть по поводу пункта 4.

0

60

Люцио Риманец написал(а):

P.S. кто что знает о Великой Отечественной Войне просьба накалякать кляксу... скинуть ссылки по поводу пункта 1 и 2.

а на кой Х.. тебе Война то нужна? или я чет не понял?

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Игры » Online игры