GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Игры » Online игры


Online игры

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

Так, так, так. Народ, я правильно понял, о чем вы тут базарите. В онлайн игры, типа Мир Варкрафта, можно резать на бесплатном сервере, т.е. бабки отдать только за игру, и за интернет. Так или не??!?!?!. Если так, я тж хочу.

0

12

Люцио Риманец Есть два вида серверов, Это бесплатные и платные.
Платные это в основном Оффециальные серверы игры (корейские). Бесплатных куча.
Для игры в Lineage II  Необходимо:
1. Клиент игры.
1.1.
Есть уже 5 видов клиента, они делаться по так называемым хроникам. Проще их называю C1, С2, С3, С4, С5.
1.2.
Каждый сервер поддерживает определенные Хроники. Кикае? Это можно узнать на сайте сервера!
1.3.
Необходимо скачать обновления которые необходимы для игры. Это тоже находиться на сайте. Весят обычно не много. от 10 до 25 мб.
2. Это регистрация аккаунта!
Это производиться так же на сайте сервера.

   
Люцио Риманец То о чем ты говоришь "Загрузка анимации" это есть атоматическое обновление игры через инет. Это съест весь твой трафик. Что бы он не включался (автоабдат) Нужно зайти в папку с клиентом, там найти папку систе, и запустит L2.exe (Пример. С:\Lineage II\system\L2.exe) И сразу пойдет запуск игры без обновление.
Появиться табличка там будет запрос Аккаунта и пороля. Пункт 2. Воодиш его и все ты в игре!

     
HaosБабки даже за игру не надо будет отдавать, только за Съеденные МБ.
Да да да! Это так, но надо найти этот бесплатный сервер!

Я знаю только SilkRoad Там Оффециальный сервер игры бесплатный!!!

Отредактировано NikAmo (2006-07-16 19:08:31)

0

13

Ghost Ща напишу Chronicle 3!! Автоадаптер скачал... онптам 883 Кб вестит? и чё там делать.. на каком этом Шоке регистрироваться??????

Haos Перец у меня есть Мир Варкрафта и Линейка 2!!! я тут умираю ок кайфа, вот только никак не поиграю)))))

0

14

NikAmo написал(а):

HaosБабки даже за игру не надо будет отдавать, только за Съеденные МБ.
Да да да! Это так, но надо найти этот бесплатный сервер!

Я знаю только SilkRoad Там Оффециальный сервер игры бесплатный!!!

Вот это улет. Ну все, надо с этим разобраться. А ни кто не знает трафик во время игры какой. Я где то вычитал, что 2-4 мегабайта в час. И вот даже не знаю внатуре это так или нет.?!?!?! Если так то это вообще кайф.

0

15

Люцио Риманец дай дай дай дай дай

0

16

Grinders Я гляжу, здесь накапливается команда, которая порвет всех. Прикольно.

0

17

Haos  ДА МЫ ПОРВЕМ РАЗОРВЕМ ЗАГРЫЗЕМ ЗАЖАРИМ И СЪЕДИМ ВСЕХ ВРАГОВ

0

18

Всё... собераемся и еб...всю линейку... а когда завоюем весь мир... перейдем на 4 хронику)))))

Всё захожу... Я на 3х10....на 4х10 не прёт обнавляю и х там...,а на 3х10 захожу и мне табличка и что-то там Error... ОК и игра вылетает... что делать?

0

19

Haos написал(а):

Я где то вычитал, что 2-4 мегабайта в час. И вот даже не знаю внатуре это так или нет.?!?!?! Если так то это вообще кайф.

У меня где-то за 7-8 часов игры съедало приблизительно 15-16 мегобойт. Этто нормально!

0

20

NikAmo написал(а):

У меня где-то за 7-8 часов игры съедало приблизительно 15-16 мегобойт. Этто нормально!

Так 15 поделить на 7 получается 2.1428. Ну все я хочу играть в Online игру , хочу в MMORPG. БлинЛюцио Риманец , я к тебе заскочу на недельке в первых числах.

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Игры » Online игры