GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Дружба))) » Лучшие друзья-сколько их должно быть?????


Лучшие друзья-сколько их должно быть?????

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

У меня их много, но верных должно быть столько, сколько человеку нужно

0

32

Всегда думала, что у меня много друзей... Закончила школу, оказалось - друзей почти нет! Нашла более или менее хорошего друга только в конце 11 класса - не знаю, почему мы раньше не общались?
А сейчас думаю, а были ли друзья вообще?
Видимо, нет...

0

33

Мне кажется вопрос не совсем верно сформулирован: не сколько их должно быть, а сколько ты "потянешь"? Ведь настоящему другу ты должен быть таким же. Готовы ли вы разделять все печали и радости десятка человек разом? потому и считается, что настоящих друзей не может быть много - человек слаб по своей натуре и выдержит большого количества близких, во всём ему доверяющих людей.
А что касаетя меня, то у меня одна подруга, которой я верю пока на все сто, которая, я знаю, не предаст и которая простит любую глупость и любой финт.

0

34

мы отвечаем здесь на вопрос: сколько?
А как узнать, что друг - то лучший?

0

35

Лучших друзей у меня всегда было двое. Они менялись, но их всегда было двое. Два друга детсва, с которыми мы были почти как братья. Жаль... Бывает. Два друга юности... Ну уж так сложилачь чудьба. Дороги разошлись. Два друга теперь. Я не обижусь на их звонки в любое врямя суток, если что-то надо, я готов.

0

36

Haos написал(а):

А считать друзей как-то неприятно

Хорошая мысль.....

0

37

Друг может быть один, но самый лучший!

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Дружба))) » Лучшие друзья-сколько их должно быть?????