GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Дружба))) » Лучшие друзья-сколько их должно быть?????


Лучшие друзья-сколько их должно быть?????

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Сколько у вас самых верных друзей.которых вы цените и любите? :P  :/

0

2

В данный момент у меня три верных подруги и оч даже хватает как то.

0

3

Олеся А как ты смотришь на высказывание: Лучший друг может быть только один..., или ни одного!!! З.Ы. Я к тому, что три сразу не может быть...

0

4

А я считаю что может быть 3 так у мя тож три :D

0

5

Может быть и три!!!!(Повезло)!!!! У меня не знаю...не проверял!!!!

0

6

а это надо не проверять.а чувствовать?огленись и они окажутся рядом :)

0

7

Сколько есть - все мои верные друзья, на которых можно пожиться. А считать друзей как-то неприятно.

0

8

А кто верные друзья.....те кто с тобой когда тебе весело и хорошо....или те кто с тобой когда тебе плохо?? И как мало тех кто будет с тобой до последнего. И вообще понятия женской дружбы сложная штука. По моему выражение "Женское счастье-лысые подруги"-это самое верное тому определение. Я лично больше уверена в друзьях парнях. Но тогда возникает другой вопрос.....а бывает ли дружбва между мужчиной и женщиной? .......Кароч хорошо когда у тебя мног друзей....но еще лучше если хотя бы из них настоящий. А больше и не надо. ;)

0

9

Женечка-Хрустик написал(а):

а это надо не проверять.а чувствовать?огленись и они окажутся рядом

Огленулся........ нет никого!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Я вот тоже не знаю сколько их лучший, есть друзья и все тут, и против не пойдешь

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Дружба))) » Лучшие друзья-сколько их должно быть?????