GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Дружба))) » Лучшие друзья-сколько их должно быть?????


Лучшие друзья-сколько их должно быть?????

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

А я бросила своих самых лучших трех подруг в маем любимом Владивостоке... и что-то я больше не хочу друзей, мне хватает моей любимой кучи знакомых))))  ^_^

0

22

2 SadButTrue: Т.е. бросила? Ты с ними посорилась? Или ты просто уехала куда-нибудь и больше с ними не разговаривала и не виделась?

Всем огромное спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)

Отредактировано NikAmo (2006-06-25 01:30:30)

0

23

NikAmo, я просто уехала... обещала приехать этим летом, но как последняя сволочь остаюсь аппять здесь...  :(

0

24

SadButTrue Остаешься по своей воле или у тебя просто не получаеться приехать к ним?
Если второе, то ты слишком самокритикуешь, ты же в этом не виновата. Верный способ это позванить кому-нибудь из друзей и рассказать всю ситуацию. Может даже легче станет! :)  И проще будешь к этому относиться. Главное ненакручивать саму себя!

А если ты остаешься по своей воле, то это уже твой решение. А оно может и поменяться!

0

25

SadButTrue написал(а):

я просто уехала...

Я периехал и оставил сваих друзей((((, но я теперь я живу не далеко и могу посещать их иногда))))

0

26

Люцио, а я вот не могу... они на другом конце страны...

0

27

Всем привет :)
Это сложный вопрос, кто тебя ещё так поймет как ты сам. Мне кажется мужская дружба встречается чаще и крепче по сути, чем женская. Вообще женская дружба понятие зыбкое - женщина всегда будет воспринимать другую как соперницу (все зависит от ситуаций).

0

28

Есть человек 5 на которых я могу положиться...
и из них два человека за которых перегрызу глотку всем остальным...
Один - моя девушка, второй - та которую называю сестрой...

0

29

Namelezz хорошие ангелы-хранители)))))))))))))

0

30

да... всегда меня понимают...и помогают...

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Дружба))) » Лучшие друзья-сколько их должно быть?????