GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Знакомства » Место встреч


Место встреч

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Предлагаю тут договариваться о реальных встречах.
Вот к примеру могу буквально таки начать. Сегодня 31 мая 2007г. с 19 до 22:00 могу с кем-нить встретиться в г.Воронеже где-нить в центральном районе... т.к. делать до 22х часов ВАЩЕ НЕХРЕНА. Так что кто хочет просто прогуляться по городу с бедным струденом, которому нехрена делать - прошу!!

Отредактировано McPetrovich (2007-05-31 18:34:24)

0

2

яп с удовольствием, но увы и ах... Я живу не в Воронеже.
P.S. Форумчане!!! Есть кто с Острогожска, если есть, то отписывайтесь сдесь... Бум тож соображать встречу!

0

3

Давайте как-нить встретимся!! я за! мне до 23 июня нех ваще делать)) могу 3-4 июня

0

4

Ну вот назначишь как-нить дату и авось хтонить соберется да и притопает на встречу.

0

5

а почему бы и нет.
ток некоторые бедные студенты еще и работают :(

0

6

Это да... но вот у меня к примеру в тот момент было как раз свободное время)) теперь хз когда) учеба и работа...

0

7

Ну кроме Комы, я так разумею, ни кого у нас в Москве нету...Так что...Дочька, мы увидимся то когда?! А то Олаф понимаешь видел, а я нет! НЕКРАСИВО!

Отредактировано alibaba (2007-07-16 01:19:05)

0

8

alibaba
На форуме есть ещё москвичи кроме тебя с Комой!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

толку то... основная масса воронеж-острогожск

0

10

Всей талпой не встретимся это факт, а частями мона, но в Москве 2 человека, а вот ВРН-Острог, как сказал Namelezz, основная масса, нам легче, не далеко живем, так что может как-нить схлестнёмся)

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Знакомства » Место встреч