GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Игры » Games


Games

Сообщений 1 страница 10 из 22

Опрос

Какую игру больше всего ждёте?
BioShock

0% - 0
Crysis

66% - 4
Call of Duty 4

33% - 2
Голосов: 6

1

Я за Крайзис

0

2

Еще Call of Duty 3 не вышла а ты уже про четвертую0))) гришь)))) гы гы

0

3

Третья и не выйдет на комп..Она только на иксбокс и на плаистейшен 2 и 3 ...а четвёртая выйдет летом...!!!!! :big_boss:

0

4

а понят))) не знал, тогда бум 4ую ждать)))

0

5

Я скажу когда выйдет!!!!!

0

6

Проголосовал за Call of Duty 4,хотя вторую даже в глаза не видел. Но зато в своё время прошёл всю Call of Duty 1 и Call of Duty United Offience. А вообще из стрелялок мне больше всего нравился Project IGI 2 Covert Strike(не путать с Counter Strike!)

0

7

Хочу поглядеть на Crysis, судя по роликам, там будет что то страшное (всмысле технологий геймплея). Ни у кого нет ссылок на превью или че-нить типа такого?

0

8

А вообще гамайте в Линейку :)

0

9

Haos у меня есть видио(интервью с разработчиком) так вот, описывается геймплей и всё такое, если все у них получиться, будет бум... вот мой комп и зделает бум))) потомучто, что бы поиграть в Crysis, мне ещё придёться на велосипеде энергию выбивать)))

Haos Кстате, соро буду на домолинке, давай там в линягу, народ уже есть, осталось ток их всех собрать и будет жесть) ты как?

0

10

Lyutsio Rimanets
У меня на домолинке Глад в маджестике и с слс*слс)), на х30, не домолинк-зло, во первых та онлайн 150-человек, во вторых мне ихнии тарифы не катят :/. Я свалю на интеркон наверное и сюда wwwDarkRealm.ru

Так ну всё :D, опять начинается, дальнейшее обсуждение ведем здесь Линейка

Отредактировано Haos (2007-06-15 15:11:49)

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Игры » Games