GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Экстремальный » Паркур


Паркур

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Закроем тему, потому что разговор бесмысленный

0

22

Да,и вернемся к теме.....

0

23

:yes:  :yes:  :alc:  :alc:  :alc: Да паркур это прикольно ....и вы говарите что у вас друзья всё падают и падают...значит нефиг понтаватся!!!
Кто умеет тот не падает!!!Сначала научись а потом прагай!!! :yes:
:friends: Друзья!

0

24

Ну вы даете!!!  :lol:

Вы такое наговорили про Паркур что я уже палас грызУ !!!  :rofl:

Я сам трейсер! Есть много видов паркура.Когда я начинал им заниматься я думал так же как и вы, но через месяца 2 я понял что это практический безопасно, но для этого нужно соблюдать определенные правила! К примеру пятнадцатиминутная разминка и отработка трюка по элементам и тому подобное!!! И этот тренинг в Москве полная ерунда, я там был и все это видел.Лучший способ заниматься паркуром это с друзьями на центральных улицах города!!! Если кому интересно можете скачать мои клипы и убедиться в этом. (Мне всего 15 лет и я занимаюсь 4 месяца и уже такого достиг)  :big_boss:

0

25

Тa"Щa"К написал(а):

Да паркур это прикольно ....и вы говарите что у вас друзья всё падают и падают...значит нефиг понтаватся!!!
Кто умеет тот не падает!!!Сначала научись а потом прагай!!!

Друзья!

Почитай философию паркура !!!

Сначала научись падать, а потом летать !!! Потому что все полюбому падают, но надо это сделать так, чтобы потом без последствий !!!

0

26

мой парень занимается паркуром! Когда я увидела, мне очень понравилось! Очень красиво, и так проработано...

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Экстремальный » Паркур