GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Кино » Как вам фильм "Дерзкие дни"?


Как вам фильм "Дерзкие дни"?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Паркур уважаю, знакома с некоторыми парнями трейсерами. А вот сюжет фильма не впечатлил (практически слизан с "13 район"), хотя есть смешные моменты, псмеялась....Актерская игра молодых ребят оставляет желать лучшего  :)

0

2

Нееее.................Фильм так се ...............Меня даже смутил там Гоша он там просто не к месту!!.............А вообщем он меня не впечатлил!!!!!!!!!

0

3

Ну....фильм так се, мне не оч понравился!Девчонка в главных ролях играла ужасно.Ну пару приколов было!

0

4

странно, но ровно за пару часов до моего совершенно спонтанного и крайне редкого визита на этот умирающий форум я впервые посмотрел этот фильм. Скачал не менее спонтанно, совершенно случайно наткнувшись.
Не смотря на столь глубокое придисловие в фильме нет не чего глубокого. Но этот веселый стеб над многими клише типичных боевиков, порордия на многие известные западные картины, как то Бойцовский клуб, 13-й район и т.п. вопреки ожиданиям не раздрожал а только повесилил. Так же порадовали знакомые пейзажи Севастополя и Ялты.

Отредактировано DaйвеR (2009-07-02 01:54:46)

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Кино » Как вам фильм "Дерзкие дни"?