GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Дружба))) » Бывает ли дружба между девушкой и парнем?


Бывает ли дружба между девушкой и парнем?

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Есть такая дружба!Это точно!
Все мои друзья-парни!Не доверяю девушкам просто...
Мой лучший друг-Александр,мы всегда вместе,он поможет,даст совет,успокоит в трудную минуту,и у него есть девушка,и у меня есть парень,и они не против,что мы общаемся...
Хотя такие дружбы не редко сводятся к сексу...

0

32

Женечка-Хрустик написал(а):

Мне кажется что бывает между девушкой и парнем дружба так как и тот и другой может спросить совета и.т.д.

Мож я дико глупый, а трахаясь с ним она спросить совета не может?!
НЕТ НЕБЫВАЕТ НЕ ПРИ КАКОМ УСЛОВИИ!
Я тоже раньше считал, что может, однако убедился на собственной шкуре, что -НЕТ!

0

33

:rofl:

Kricuk написал(а):

Если существует понятие дружеский секс, значит существует и дружба разных полов........ =)

Ну воросс как это, я задал в иной теме, а тперь вот появилось утверждение, ну так сделай мне хотя бы уже "дружеский" секс! :rofl:  :rofl:

0

34

Kricuk написал(а):

Полная ерунда...

0

35

Не на самом деле дружба существует... а почиму нет... ведь могут же люди общаться и не думать как бы переспать друг с другом......... Есть же люди между которыми нет сексуального влечения! У мя есть друг, он мой сосед, дружим с детства, но ни могу я о нем думать как о потенциальном партнере, он мне как брат..........

0

36

Не,я согласна,я не согласна с тем,что если Ты переспал с другом,то это точно дружба....полный бред)

0

37

Дружба может быть, но если нет никакой симпатии с обоих сторон... А по-другому вряд ли!!!

0

38

Наконец-то подвели итог)

0

39

Дружба это шляпа.Друзей надо находить не после .а сночала"

0

40

Ты как всегда права....

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Дружба))) » Бывает ли дружба между девушкой и парнем?