GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Тесты » Вот, попробуйте ещё))))))))) Какой вы сотона?


Вот, попробуйте ещё))))))))) Какой вы сотона?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://aeterna.ru/test.php

Мой результат:

Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

0

2

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. :rofl: Блин, попалили............План Б!

0

3

Э че за фигня я не найду где его можно пройти????

0

4

Уже было! Как сейчас помню было...      ВОТ ЗДЕСЬ :rtfm:

0

5

DmaxJ,я тоже албанский...)))
З.ы. всё-таки близнец...)))

0

6

Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

0

7

А я "Анунах". И мне пох...

0

8

:||||||:

0

9

Haos гг)) +стопицот!!

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Тесты » Вот, попробуйте ещё))))))))) Какой вы сотона?