GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Всё о Сексе » Каждая ли женщина??


Каждая ли женщина??

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

тут такую фразу услышала, "каждая уважающая себя женщина всегда должна иметь мужчину в запасе чтобы в период кризиса личной жизни могла в любой момент с ним переспать".
Так ли это?? какое у вас мнение на этот счёт???)

0

2

ГОН!!!!!!!!!!

0

3

Жесть! :swoon:

0

4

БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

А вот и не ГОН!!! мы же все маленькие стервочки..........

0

6

Блин, угораю.... Желочка +1

0

7

Желочка
Скажем так! Я не разделяю твоего мнения! напротив, мне кажется, что Уважающая себе девушка выберет одного спутника и по-возможности навсегда... А если она метается от одного к другому:) ХА,а  если у нее депрессия в личной жизни начнется? тогда по принцепу:Кто последний тот и папа?:) О как загнула:)

0

8

а помоему правильно так и нада!

0

9

Я вообще за.
но знаете давайте уже говорить за равноправие!
мущинам нужно тоже самое!

0

10

ДеваХа

ДеваХа написал(а):

Уважающая себе девушка выберет одного спутника и по-возможности навсегда...

это бред... я себя уважаю, но если я захочу повыбирать, то так и сделаю....
Про запас мужчину держать нельзя, во-первых: это даже звучит некрасиво и негуманно, а во-вторых: если уж и держать, то держать надо чем-то, просто так он не будет ждать, когда у вас кризис случиться, а что нужно ему будет? секс - а это уже измена.....  Поэтому, если сильно захчется, проще будет найти кого-нить.
Или же у того мужчины тоже должна быть девушка, с которой у него уже сложившиеся крепкие отношения....
А вообще, мне больше другая фраза нравица: "Каждая уважающая себя девушка должна иметь у себя в сумочке, хотя бы один презерватив", что б не было такого - кто последний, тот и папа  =)))

Отредактировано Kricuk (2007-01-26 15:05:48)

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Всё о Сексе » Каждая ли женщина??