GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Музыка » Чем отличается русский РЭП от американского


Чем отличается русский РЭП от американского

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

а ваще , скок людей-сток и мнений.... :) я за рэп))

0

12

А я согласен с Люцио Риманец и DmaxJ РЭП-ФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

0

13

Здравствуйте.....хочу сказать сразу.....какой идиот сказал что русские читают...как им жить плохо...а америкосы как им офигенно......я могу скахать одно что ни один их всех присутствующих идиотов эморей...(коротым я душу топтал.......т.к. это нечто среднее между мужчиной и женщиной.....)......не слышали таких исполнителей как Schokk,Zarj,Dessar,группу Syndicat,Guf'a,Hooligan......они читают в разных стилях.......не считая гуфа т.к. у него темы обычно о наркоте....поэтому я его не слушаю.......дессар читает любовную лирику....остальные читают Batle Rap .....и до нас черножопым засранцам корчащих из себя гангстеров и машущих руками типа они крутые ооооочень далеко ....русский рэпер который не пиарится на сцене вроде тимати...просто раз хорошенько въ*бет.......мой друг рэпер как и я говорит американский рэп лучше...я же говорю...что наши лучше читают.......хоть и нигеры придумали рэп....но могу сказать .......он им не очень то дается......не считая 50цента и Эминема.........остальные просто шавки...................отвечу на вопрос почему они живут расскошно.........русский рэпер получает тут за альбом 1000000 рублей.....а там нигер 1000000$.......разница большая...но деньги для русских реперов не главное...те кто не делает хасл......а просто делают свое дело..ради удовольствия........поэтому дорогие эмо и другая педофня......мы русские рэперы.....ВСЕГДА БУДЕМ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ВАШИХ СРАНЫХ ЭМО-КОР ГРУПП.......И ПО СИЛЕ И ПО ЧИСЛЕННОСТИ ВЫ ПРЕВОСХОДИМ))))))

Отредактировано Владимир (2011-06-08 23:46:43)

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Музыка » Чем отличается русский РЭП от американского