GISMETEO.RU: погода в г. Воронеж

Просто КЛЁВЫЙ форум!!!

Объявление

Приветствуем всех гостей форума!! Этот форум для реально активных, весёлых и позитивных людей!!, регистрируйся, общайся, советуйся и т.д.! Надеемся, что вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Экстремальный » ROPE JUMPING (Прыжки с мостов и кранов), Бейсджампинг


ROPE JUMPING (Прыжки с мостов и кранов), Бейсджампинг

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

А я когда прыгал 3 раз жопу отбил ))) потом ещё там есть у нас каменка она метра 3 дак я хотел бомбочкой а получилось опять жопой дак мне сесть было больно )) сегодня не прыгал пусть жопа пройдёт а завтро опять )

0

12

kom_ma
Паркур ( я даж занимаюсь немного)

0

13

Да я прыгнуть хочу с тарзанки,ток у нас вроде такого нет и высота там не 50 метров

0

14

:lol:  :rofl: noshk

0

15

kom_ma
Помниш я говорил что высота моста 8.2 метра-это глубина а высота больше!!)))
Я допрыгался раз на 10 я неудачно преземлился и ноги отбил в коленях , сначало обеих ног не чувствую выплываю на руках пытаюсь шевелить нагами но не как а потом отошла одна нога и я так и плы на руках и одной ноге с середины волхова.Я уж думал не доплыву когда ног не чувствовал.Это было в четверг 13 июля потом 14 я ещё гулял а нога то опухшая и не проходит я 15 числа в травмпункт а меня в больницу на две недели упекли до 29 июля , а то что я как то на днях заходил на форум дак это меня до утра отпускали домой.Так что у меня ушиб сустава левого колена, связки потянуты, менизк( это когда жыдкость  типа кровь в колене скапливается и её выкачивают, мне 4 раза выкачивали.Вот хотели аперацию делать вырезать менизк а потом не стали славо богу))). Так что допрыгался.

0

16

kom_ma
Я поэтому так долго и небыл на форуме.  К чему приводят всякие прыжки.Терь с моста только следюущим летом буду прыгать  и то если аперацию делать не будут потому что сказали что если нормально не зыживёт то сделают.Там мужик лежал со мной связки порвал , дак они ехали на машине около деревни по трассе разогнались 160 км/ч подлетели на бугре их закрутило они все не пристёгнуты были и их выкинуло из машины всех а крышу машины сровняло с капотом дак вот теперь думай пристёгиваться или нет ) если бы они пристегнулись то их бы прибило всех.

0

17

noshk
я тож сегодня первый день после 2 недельного перерыва
давай выздоравливай)

0

18

kom_ma
Пасиб обязательно выздоравлю. А что у тебя за перерыв ?

0

19

Это тебе)  :rofl:

0

20

Кому интересен ЭКСТРИМ и все что с ентим связанно ждем на нашем форуме

Отредактировано Ans (2007-09-27 13:50:04)

0


Вы здесь » Просто КЛЁВЫЙ форум!!! » Экстремальный » ROPE JUMPING (Прыжки с мостов и кранов), Бейсджампинг